Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

Баскетбол. Первая лига. "КАИ Олимп" - "Академия глобус". Со второй попытки.

4 марта в СК «КАИ Олимп» проходил очередной матч Чемпионата России по баскетболу Первой лиги. Казанский «КАИ Олимп» принимал команду из Кирова «Академия глобус». После вчерашнего досадного поражения хозяева желали отыграться.

Первая четверть игры прошла ровно с обоюдоострыми атаками и закончилась с ничейным результатом 23-23.  Вторая четверть прошла с небольшим преимуществом хозяев, видимо игроки «Академии» еще не до конца восстановились после вчерашнего матча.

Начиная с третей четверти «КАИ Олимп» начал набирать преимущество, хорошая атака и отличная оборона позволила оторваться от соперника на 14 очков. Тайм-аут гостям не пошел на пользу, казанцы лишь продолжали наращивать добытое преимущество. На последнюю четверть сил похоже осталось больше у хозяев, они были активнее и быстрее на каждом участке паркета, что приводило к большому числу фолов со стороны гостей. Игроки на сегодняшней игре порадовали болельщиков большим количеством бросков "сверху" и прочими игровыми элементами. Итоговый результат 92-73 в пользу «КАИ Олимп».

Категория: статьи | Добавил: bmd (10.03.2011)
Просмотров: 752 | Теги: Баскетбол, чемионат, спорт, соревнование, КСК КАИ Олимп, Первая лига, Казань | Рейтинг: 0.0/0