Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

Баскетбол. Сборная КАИ - КГЭУ

27 апреля в КСК "КАИ ОЛИМП" прошел матч студенческого баскетбола в рамках 24-х студенческих Игр, сборная команда КАИ принимала сборную КГЭУ.

Матч прошел в обоюдоострой борьбе, в первой четверти гости, очень резво начав встречу, ошарашили соперника шквалом атак, и повели с крупным отрывом 13-28. Вторая четверть осталась за хозяевами паркета, команда КАИ стала быстрее атаковать и грамотно оборонятся. В итоге к концу четверти гости смогли забить лишь 7 очков, а КАИ не только сократил разрыв, но и к "большому перерыву" повел в счете 36-35.

Вторая часть игры прошла под диктовку хозяев, в результате чего сборная КАИ одержала победу над соперниками из Энерго со счетом 81-67.

Пресс-служба КСК "КАИ ОЛИМП"

Категория: статьи | Добавил: bmd (28.04.2011)
Просмотров: 779 | Теги: Энерго, студенческий спорт, 24 студенческие игры г.Казани, КАИ, чемпионат, Казань, соревнование, КСК КАИ Олимп, спорт, Баскетбол | Рейтинг: 0.0/0