Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

Звездный матч в "КАИ ОЛИМП"

29 апреля в КСК «КАИ ОЛИМП» прошел матч Звезд студенческого баскетбола команда «КАИ ОЛИМП» принимала команду «Звезд» собранную из лучших игроков вузов Казани.

На открытии мероприятия приехали главный тренер БК УНИКС Евгений Пашутин, начальник команды Валерий Колесников, капитан БК УНИКС Петр Самойленко с недавно выигранным кубком Европы (УЛЕБ), а так же самый высокий игрок УНИКСа Славко Вранеш.

Перед началом матча прошел конкурсы по трехочковым броскам, в которой с завидным преимуществом победила команда «Звезд». Так же организаторы во время "большого" перерыва провели самый зрелищный момент соревнований, конкурс бросков "сверху" здесь уже безоговорочную победу праздновали хозяева паркета.

Баскетбольный матч прошел в обоюдоострой борьбе с большим количеством единоборств, эмоций и красивых моментов, что не могло не радовать зрителей. Команды не хотели уступать и до четвертой четверти шли с разрывом в одно очко, лишь в последнем отрезке матча хозяевам удалось склонить чашу победных весов в свою сторону. Общий счет игры 102-86. Всем участникам матча были вручены дипломы, а победители конкурсов по броскам "сверху" и с трехочковой зоны были удостоены цифровыми фотоаппаратами. Так же были награждены лучшие игроки победившей и проигравшей стороны, ноутбуком и цифровым фотоаппаратом соответственно.

Пресс-служба КСК "КАИ ОЛИМП"

Подробный фотоотчет:

конкурс бросков "сверху" и с линии трехочковых

Категория: статьи | Добавил: bmd (03.05.2011)
Просмотров: 707 | Теги: Казань, Первая лига, чемпионат, «КАИ ОЛИМП» - «Звезды», студенческий спорт, КСК КАИ Олимп, соревнование, Матч звезд студенческого баскетбола, Баскетбол | Рейтинг: 0.0/0