Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

МСБЛ. КНИТУ-КАИ победил в ответной игре ПГНИУ

30 октября в спортивном комплексе «КАИ-Олимп» прошел матч в рамках Международной студенческой баскетбольной лиги. Сборная КНИТУ-КАИ на своей площадке в ответном матче принимала сборную  ПГНИУ (Пермь). Напомним, что первая игра прошла 18 октября в Перми, где казанцы победили со счетом 61-75.

Не откладывая в долгий ящик, хозяева площадки завладели преимуществом еще в первой четверти 32-16. Во второй четверти КНИТУ-КАИ продолжила давление на соперника и практический к середине игры решила исход встречи 53-32. Вторую часть игры баскетболисты из Перми прибавили, и игра пошла на равных, но преодолеть разрыв в 20 очков студенты КНИТУ-КАИ им не дали (80-60).

Сборная Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева по итогам двух матчей проходит в следующий раунд отборочного турнира Международной лиги, где его соперником станет сборная УРФУ (г.Екатеринбург).