Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

Звездный матч мини-футбола

2 июня в 17-00 в Культурно спортивном комплексе "КАИ ОЛИМП" состоялся МАТЧ ЗВЁЗД студенческого мини-футбола г. Казани. Сборная КГТУ-КАИ «КАИ ОЛИМП» на своей площадке принимала сборную команду «Звезд». Формирование команды Звёзд 2011г. проходило путём опроса тренеров сборных команд ВУЗов г.Казани.

Перед началом матча был проведен конкурс по набиванию мяча головой, безоговорочным победителем этого конкурса стал вратарь сборной КГТУ-КАИ Киселев Дмитрий, он набил мяч головой 52 раза.

Матч прошел в острой и неуступчивой борьбе с обилием голевых моментов. Команды играли с большим желанием победить, и никто не хотел уступать. Первыми забили хозяева, они  воспользовались ошибкой гостей в центральной зоне  и провели быструю контратаку. Гости после пропущенного гола не стали отсиживаться в обороне и со следующей же атакой сравняли счет. Таким счетом 1:1 и закончился первый тайм матча «Звезд».

В перерыве было проведено награждение победителей II Спартакиады общежитий КГТУ им. А.Н.Туполева. А так же конкурс мини-футбольных буллитов, в которой одержала вверх команда гостей, а Хайруллин Динар из КФУ стал лучшим игроком этого конкурса.

Второй тайм прошел в еще более жесткой и бескомпромиссной борьбе, однако игра вратарей была выше всяких похвал и больше забитых мячей зрители так и не увидели. Финальный свисток главного судьи зафиксировал ничейный счет 1:1.

Пресс-служба «КАИ ОЛИМП»

Категория: статьи | Добавил: bmd (07.06.2011)
Просмотров: 1196 | Комментарии: 21 | Теги: Казань, звезды, мини-футбол, Матч звезд студенческого мини-футбо, КАИ Олимп | Рейтинг: 0.0/0