Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

Осенний сезон СФЛ КГТУ-КАИ начался с убедительной победы!

7 сентября на стадионе «КАИ ОЛИМП» открылся осенний сезон Высшего дивизиона Студенческой футбольной лиги Республики Татарстан. На матче открытия встретились одни из самых сильных и амбициозных команд лиги, чемпион прошлого сезона КГТУ-КАИ на своем поле принимал команду КГТУ-КХТИ.  Первый тайм, в которм зрители не увидели голов, был тяжелый для обеих команд, было ясно, что игра идет до первого гола. Во втором тайме, забив первыми, хозяева уже начали играть в "свою" игру и довели результат до крупного. 5-1 достойное начало осеннего сезона.

«Мы забили первыми, КХТИ уже было нечего терять и им пришлось идти в атаку, а продолжали гнуть свою линию, - комментировал игру главный тренер команды КГТУ-КАИ Евгений Кленин, - Команда была предельно мотивированна, но не смотря на приятный результат решающие игры еще впереди» - резюмировал он.

Так же отметим, что в этот же день на стадионе «Баско» прошли игры Дивизиона А между командами Казанского кооперативного института Российского университета кооперации и Институтом социальных гуманитарных знаний, с ошеломляющим результатом 0:10 выиграла команда ИСГЗ. Во второй же игре победителем стала команда Казанского государственного медицинского университета, которая со счетом 2:0 обыграла команду Академии управления «ТИСБИ».

Завершающие игры шестого тура Высшей лиги прошли 8 сентября на стадионе «КАМАЗ» (г.Наб.Челны), где дома со счетом 0:13 проиграла команда Института экономики управления и права Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма. Вторая же игра в этот день состоялась на стадионе г.Альметьевск. Результатом игры Альметьевского государственного нефтяного института  и Камской государственной инженерно-экономической академии стал счет 1:2.

Фотографии с матча предоставленные МФСО "Буревестник" здесь

Категория: статьи | Добавил: bmd (09.09.2011)
Просмотров: 727 | Теги: победа, Студенты, 5-1, кхти, Футбол, КАИ, СФЛ, кгту | Рейтинг: 0.0/0