Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » статьи

Общежитие №6 чемпионы КАИ по мини-футболу

26 мая прошла финальная часть Спартакиады общежитий КГТУ им. А.Н. Туполева по мини-футболу. В первом полуфинале померились силами общежития №5 и №2, а во втором сошлись общаги №6 и №3. Оба полуфинала выявили однозначных лидеров. В первой встрече со счетом 3-0 победили спортсмены из общежития №5, а во второй игре победу праздновал коллектив из общежития №6, разгромив соперника со счетом 8-2.

В утешительном финале за бронзу спартакиады общежитий КГТУ им. А.Н. Туполева по мини-футболу встретились общежития №2 и №3. Игра напоминала предыдущий полуфинал.  Команда из общаги №2 камня на камне не оставила от команды соперника, итоговый счет 8-2.

В финальном матче за звание лучшего общежития, как и в прошлом году, играли общежития №5 и №6. В первом тайме зрители не увидели забитых голов, однако невооруженным глазом было видно, что преимущество на стороне пятой общаги, но новоиспеченный вратарь общежития №6 затмил своей эффектной, а главное эффективной игрой  команду соперника. Второй тайм начался с тех же нулей что и первый и все так же яростно атаковал коллектив общежития №5 и все так же блистал, поймавший кураж страж ворот команды №6. Но все же ближе к концу встречи дружина шестой общаги нашла подходы к воротам хозяев и дважды сумела отличиться. В итоге, как и в предыдущий год со счетом 2-0 праздновали победу футболисты из шестого общежития, с чем их и поздравляем.

Пресс-служба КСК "КАИ ОЛИМП"

Категория: статьи | Добавил: bmd (28.05.2011)
Просмотров: 1205 | Теги: Казань, чемпионат, мини-футбол, соревнование, спорт, общежития, «КАИ Олимп», Спартакиада общежитий, вузы | Рейтинг: 0.0/0